книга жалоб и предложений

Модераторы: Martinka, Anatoliy, ОРИОН, Kotkteyl, Ирина Зайцева

Re: книга жалоб и предложений

Сообщение Martinka » 20 янв 2010, 22:53

Александр- администратор сайта- очень порядочный, терпеливый и культурный человек, если бывший модератор А.. сумела ЕГО вывести из себя, то надо просто представить что нужно было сделать, чтобы ее забанили. Любой на месте Александра сделал бы это намного раньше, он еще ждал и надеялся , что она одумается, просил, но она начала ставить ему условия , требовала, чтобы действовали ее правила, убрали неугодных ей людей, Александру уже раньше пришлось выбирать между нею и весёлой, жизнерадостной актрисой Лерой Б.... Войдя в азарт требования продолжались, иначе она сама просила, чтобы забанили её, как будто не могла тихо самоудалиться. В общем нормальному человеку трудно поверить в то , что было. Вот и сегодняшняя акция, наверняка инициатива, исходящая от неё, ей стало скучно на своем острове!))). Видимо не хватает людей, негде развернуться , чтобы покомандовать. Да и отсюда многие уходили, не выдерживая ее прессинга и диктатуры. Но многих я не понимаю, которых она переманила на свой остров, или им нравится действовать по распоряжениям. Очень жаль форумчан , которые перешли на остров, здесь им было бы больше свободы в общении и проявлении инициативы. Но что сделаешь, каждый решает за себя сам, но надеемся, что некоторые рано или поздно поймут ситуацию и вернутся ))).
Изображение
Martinka
мастер
мастер

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ОРИОН » 20 янв 2010, 23:04

Я думаю, многие наши пользователи, которые сегодня получили такие же приглашения как и я, тоже почувствовали это. Я это говорю не как модератор, а как пользователь, которому дорого искреннее и бескорыстное общение.
Martinka, судя по содержанию их форума, не скажу, что они многих переманили. Если человек зарегистрирован там, это еще не значит, что он участвует в жизни форума. Если бы у них дела шли нормально, то сегодняшняя акция им не понадобилась бы.
ОРИОН
свой
свой

Изображения: 2
Пункты репутации: 0

Сообщение Kotkteyl » 20 янв 2010, 23:14

ОРИОН

Но как всё же это низко! Всеми правдами и неправдами стараться возвысить себя? Мне кажется своей сегодняшней акцией они только сорвали маску со своего истинного лица!
/Знаете, это наверное привычка - постоянно лгать. Антония даже в созданном ею дневнике на Ли.Ру написала, что ей 30 лет и она искусствовед...Для чего такой обман? Ну о возрасте еще понятно - как и любая женщина - желание примолодиться, но искусствовед не отличающий граффити от сграффито... конфуз! /. :lol:
Изображение
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!
Kotkteyl
философ
философ

Пункты репутации: 14

Сообщение Martinka » 20 янв 2010, 23:22

ОРИОН
Вы абсолютно правы. Просто хочется забыть поскорее тот кошмар, что здесь был, уж я то на себе прочувствовала всю "культуру и доброту" А... Сколько было открытых оскорблений, унижений в мой адрес, только я не тот человек, чтобы испугаться такого отношения. Мне нравится форум и я очень хочу чтобы здесь собирались интересные, любящие искусство люди и чтобы никто не мешал нормально общаться, высказываться, выставлять работы и другой материал.
Очень приятно, что Вы снова появились, Ваша тема такая интересная, я ее всю перечитала, больше так интересно о скульптурах никто никогда на Форуме не писал. Ждем Ваших дальнейших материалов.
Изображение
Martinka
мастер
мастер

Сообщение ОРИОН » 20 янв 2010, 23:39

КОТктейль писал(а):
Но как всё же это низко! Всеми правдами и неправдами стараться возвысить себя? Мне кажется своей сегодняшней акцией они только сорвали маску со своего истинного лица!

По-крайней мере, для меня, да. Если бы не сегодняшнее письмо, я бы ничего не узнал.
ОРИОН
свой
свой

Изображения: 2

Сообщение Kotkteyl » 20 янв 2010, 23:48

ОРИОН

Поэтому serjoga0 и удалил свои выставленные здесь ранее сообщения, поняв, что сделал непростительную оплошность и это дало обратный эффект, сыграв наоборот против них же самих...
Изображение
Kotkteyl
философ
философ

Сообщение Белая Орхидея » 21 янв 2010, 10:37

Дорогие ДРУЗЬЯ!
Никто, никогда и нигде не сможет "ножку сделать маленькой, а ДУШУ большой", помните сказку "ЗОЛУШКА"?!
Переманить можно, но заставить человека полюбить форум, открыться в нём душой и сердцем - невозможно, как бы не хотел админ, и как бы он не расхваливал себя любимого! Каждый пользователь со временем разберется что к чему и тогда его выбор останется за ним. А нам нужно просто продолжать тут ЖИТЬ и ТВОРИТЬ, а не обращать внимание на злых, завистливых и нечистых "на руку" людей.

С искренней любовью к каждому форумчанину, Орхидея.

Улыбайтесь, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! :rose: :rose: :rose:

Как будет выживать змея с голодухи? Очень просто, съест себя.

Изображение
Последний раз редактировалось Белая Орхидея 22 янв 2010, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут - полтора часа прошло....
Белая Орхидея
входит во вкус
входит во вкус

Сообщение Ирина Зайцева » 21 янв 2010, 10:59

На юге, встречая змею, кидают палку в сторону и она уползает.
СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ УДАЧИ
Ирина Зайцева
постоялец
постоялец

Сообщение Martinka » 21 янв 2010, 15:25

Белая Орхидея
Ирина Зайцева
Как вы обе правы, и очень правильные советы, так в дальнейшем давайте и будем все поступать, радоваться жизни, общению с интересными людьми, и доказывать, что добро, все-таки, сильнее зла и зависти. Спасибо вам :rose: :rose:
Изображение
Martinka
мастер
мастер

Сообщение Белая Орхидея » 21 янв 2010, 16:34

"Я не волшебник, я только учусь...", :blush: но быть честной и искренной я умею, так же как ценить дружбу и отличать зёрна от плевел. :victory:
Так что МАРТИНКА, всё ПРЕКРАСНО! :hor:
Белая Орхидея
входит во вкус
входит во вкус

Сообщение Alexandr » 22 янв 2010, 02:56

Дорогие мои форумчане!
Спасибо большое за поддержку и сплоченность!
Я думаю, из всей этой истории мы также можем кое чему научиться.Теперь мы все поняли , что завистники и недоброжелатели не дремлют и готовы атаковать в любой неподходящий для нас момент.
Для тех кто еще не знает, что произошло и происходит , и что подразумевается под словом недоброжелатели - объясню как можно кратко. Даже не хочется об этом и говорить - неприятно....
Бывший наш модератор anonim, завоевавши моё стопроцентное доверие к ней, тихонько "за моей спиной" создала свой собственный форум с полностью идентичной тематикой, как у нас, но со своими правилами, где:
пункт А - начальник всегда прав !
пункт Б:- В случае , если начальник не прав - читай пункт А...( это еще очень мягко сказано)
и продолжительное время переманивала пользователей к себе,не брезгуя никакими методами. А также зарегистрировала у нас своего вэб-администратора для его подпольной деятельности. Я уже осведомлен, что многим нашим пользователям были высланы различного рода сообщения в личной переписке, в которых было даже сказано, что наш форум Art-international закрывается и что для дальнейшего участия в форуме пользователю следует перейти по ссылке в другой, ихний форум (название я умышленно не называю)
Но этого для нее оказалось мало и anonim решила просто уничтожить наш форум, подстрекая (опять-же используя личную переписку) модераторов на скандал. Дошло до личных оскорблений. Скандалы из личных переписок перешли и на всеобщее обозрение в конференциях.
Все это проделывалось с уверенностью, что бдительность администратора усыплена. Но когда все выяснилось и мне стало все понятно, ее беспомощность вылилась в глупую истерику и ревность к нашему форуму. Она напрямую стала угрожать и с еще большей силой хамить прямо на форуме.
После нескольких корректных моих разговоров с Антонией, она не прекратила создавать вред, а с еще большей силой стала переманивать пользователей и хамить.
И в результате вынужденная мера - БАН!!! - ей и ее администратору
Но и на этом она не успокоилась - вчерашняя выходка наглого вторжения ее администратора, регистрация его под другим именем и массовая рассылка приглашений не добавила им чести, а только наоборот. Все пользователи наконец-то узнали кто есть кто...

Вот такая краткая, но неприятная история...

Еще раз огромное спасибо всем за понимание и поддержку.
С уважением Александр
Alexandr
Администратор
Администратор

Изображения: 5

Сообщение ТРОЯ » 22 янв 2010, 10:45

Alexandr
А мне нравится этот форум, здесь уютно, познавательно, человеку всегда важно, что бы его понимали, поддержали. Или тактично посмеялись, съюморили особенно, чувство юмора у присутствующих здесь не занимать, это особо важный момент. Он оживляет общение. Мне не весь подряд близок юмор (по этой теме), это же на любителя, но кое над чем ржу во весь голос.
Жалоб и предложений пока неть!
ТРОЯ
наставник
наставник

Сообщение Белая Орхидея » 22 янв 2010, 10:52

Дорогой АДМИНИСТРАТОР,
Александр, наш ясный свет!
Встать в ряды сплочённей рады,
всем "плювателям" :ay: ответ.

Что нам нужно? Только РАДОСТЬ
от общения с людьми,
что для каждого лишь малость
и призыв наш "НЕ ХАМИ!".:punish:

Так что всем желаю СЧАСТЬЯ,
СОЛНЦА, трепетной ЛЮБВИ!
Стороной ушли ненастья,
чтоб все нервы берегли. :beach:

:rose: :hor: :rose:
Белая Орхидея
входит во вкус
входит во вкус

Сообщение Kotkteyl » 22 янв 2010, 18:43

ТРОЯ
Юмор по этой теме ... считаю в свой адрес. Мне и самому крайне не приятен такой "юмор", даже очень. Но это вынужденная мера. Надеюсь наконец-то все правильно поняли всю обстановку, обман на Форуме, после нашего открытого признания - что, зачем и почему...
Я Вам уже раньше намекал, что её познания в искусстве сильно проигрывают обыкновенной порядочности как человека :rose:
Изображение
Kotkteyl
философ
философ

Сообщение Евгений Чекалин » 22 янв 2010, 22:49

Последнее время я не посещал форум по личным причинам и до последнего момента не подозревал, что здесь возник конфликт.
Трудно поверить, что причиной этому А. Мне интересно на форуме, здесь много интересных людей и интерес этот не в меньшей
степени был обусловлен участием в нем А. Чего скрывать - она хороший специалист в искусстве, мне художнику без высшего
образования есть чему у неё поучиться. Но если случилось то, о чём здесь говорят, остаётся только сожалеть. Бог ей судья.
Евгений Чекалин
свой
свой

Изображения: 17

Сообщение ТРОЯ » 26 янв 2010, 11:31

В пофессионализме Антонии, как искусствоведа, я не сомневаюсь нисколичко. Абсолютно всё знать невозможно. Что бы здесь на форуме ни произошло, всё же, мне хотелось бы вернуть прежние отношения! Наивно, но я надеюсь, что Антониа когда-то сюда вернётся.
ТРОЯ
наставник
наставник

Сообщение Alexandr » 26 янв 2010, 13:05

Троя, чтобы потерять доверие навсегда,достаточно сделать сознательно один неверный шаг.И уже потом,как ни старайся ,стопроцентного доверия не вернешь НИКОГДА!Как бы человек не старался,и больше не будет уверенности в том,что он снова не повторится....
Alexandr
Администратор
Администратор

Изображения: 5

Сообщение Пёс войны » 26 янв 2010, 18:44

А мне Антония приглашения не прислала...((( Я с ней переругался ещё в самом начале её появления....Меня удивляет почему в то время ни у кого, кроме меня, не возникло антипатии к её хамоватому поведению? Да потому что мы сами иногда позволяем себе не корректное отношение к другим....Я не исключение...Увы. :blush:

У меня в личке сохранилась наша переписка с Антонией....Ещё чуть чуть и мы дошли бы до площадной брани, но договорились не замечать друг друга....)))) Водяное перемирие!!! :dima:
" Доверие как почки, один раз отобьют и п..дец!" Ф.Э.Дзержинский
Пёс войны
входит во вкус
входит во вкус

Сообщение Kotkteyl » 26 янв 2010, 19:45

Пёс войны
Разве не возникло ни у кого антипатий? Странно...что Вы этого не поняли. Её лисья изворотливость, уклонения от объяснений на ошибочные заявления, эгоистического "Я" постановка никак не могло остаться не замеченными. Просто все эти антипатии не были выражены по хамски, всё-таки все мы здесь более менее стараемся быть деликатными, придерживаясь общепринятых правил. :ok:
Изображение
Kotkteyl
философ
философ

Сообщение JVN » 25 апр 2010, 10:57

anonim писал(а):...Что должен модератор делать на форуме?

Ну, к примеру, удалять те фотографии в разделе "фотоискусство", которые не принадлежат авторам постов (т.е. ворованные).
И уж если раздел назван "фотоискусство", а пользователи не понимаю значение этого термина, то Модератор это тот, кто и не позволит превратиться разделу в помойку картинок в стиле "приколись" и, если необходимо, вести разъяснительную работу, что выдавать чужое за свое (не указав автора или ссылку на первоисточник) - *****.
JVN
новичок
новичок

Пред.След.

Вернуться в Организация работы форума