организация работы нашего форума

Модераторы: Martinka, Anatoliy, ОРИОН, Kotkteyl, Ирина Зайцева

организация работы нашего форума

Сообщение Alexandr » 15 сен 2008, 00:12

Хотел бы выслушать мнения наших уважаемых пользоватилей: Какие новшества и что ,на Ваш взгляд ,нужно бы изменить ,или добавить для лучшей работы форума?
Alexandr
Администратор
Администратор

Изображения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 5

Re: организация работы нашего форума

Сообщение Antonia » 13 янв 2009, 19:01

Подумаем-подумаем. Предложения будут.С таким приятным админом можно и предложения поискать у себя в арсенале.Поищем непременно. :rose:
Antonia

Сообщение Alexandr » 15 янв 2009, 01:26

:king: :king: :haha:
Alexandr
Администратор
Администратор

Сообщение Antonia » 18 янв 2009, 12:32

Не удивляйтесь Алексанлр. Действительно бывает такое с админами: ирония, сарказм,непоследовательность в своих суждениях, самонадеянность и т.п.
Я только недавно покинула (почти) форум, где посетители не только не задерживаются, более того: просто бегут с него.
У вас комфортно, хочется помогать. Я еще думаю, какую идею вам подкинуть , что бы посетителей было больше.
Ну вот одна идейка, пожалуйста: Школа лоскутного шитья.Это то, что ближе мне.Выставки лоскутного шитья, репортажи с выставок.
Могу представлять некоторых спортных художников. Можно дискуссии устраивать.
Что вы думаете по этому поводу?
Удивилась я что фото не очень поддержано посетителями, а в этом нароавлении сейчас столько всего любопытного прои :boast: сходит.
Antonia

Сообщение Alexandr » 18 янв 2009, 17:59

Спасибо большое Вам,Аntonia, за замечательный комментарий. Очень приятно "слышать",что на нашем форуме комуто стало хоть чуточку комфортней.А это значит ,что форум создан не зря , и работа форума движется в правильном направлении. Ведь задача нашего форума не разогнать, а объединить творческих людей.И всякий сарказм, глупая самонадеянность, и то ,что очень часто встречается во многих форумах, это глупое навязывание администраторами, модераторами,и прочими лицами , которые по статусу форума являются выше чем обычный пользователь,своего личного мнения.Когдато раньше я учавствовал в одном форуме, неплохом казалось бы, но со сменой модераторов половина из пользователей перестали посещать фоум,именно по этой причине.
А предложения ваши замечательные. Вам ,как говорится ,и карты в руки :P
У нас пользователь Ирина Зайцева уже создала подобную тему , правда не школу ,а просто желающие научиться живописи. Спасибо ей. И я думаю идей для организации форума со временем у нас возникнет больше. Главное зиму пережить :smile:
А тема фото плохо поддерживается, видимо тут есть и моя доля вины. А именно,:в свое время этой темой рьяно занялся пользователь МММ, но я немного его пыл унял, и видимо перестарался,так что он теперь заходит сюда очень редко....А жаль
Ну ничего, все будет у нас отлично! :ok:
Спасибо!!!
Alexandr
Администратор
Администратор

Сообщение Antonia » 23 янв 2009, 17:16

Я. честно говоря. совсем не ожидала от вас такой самооценки по поводуМММ.И рада этому.Он, конечно же мыслит по-другому, он явно не из слащаво-сентимантальных паймальчиков. Но он интересный собеседник и общаясь с ним мы много чего могли бы узнать для себя. И другим это могло бы быть интересно.
Я бывала на других форумах, и оживление там, где не просто гладят по голове и говорят какой ты хороший, а где сталкиваются мнения.
Именно мнения.Но к сожалению мы не умеем слушать друг друга, может быть не хотим.
МММ не такой уж белый и пушистый. Мы успели это уже на себе ощутить. Но мы могли бы попробовать его к себе расположить. А это уже некоторый труд, некоторое усилие, правда?
Он мог бы стать нашим добрым собеседником, сумей мы поддержать его интерес, его желание высказаться о том, что ему интересно. А получилось так, что он стал вести себя грубо.Я часто об этом тоже думаю, что, это , предположим моя вина, не умею вести дипломатические беседы? Это ведь не только моя беда.И этого МММ тоже. Если ему было что сказать нам, то не нужно так сердиться. Мог бы продолжить и далее просвещать, посвящать в великое искусство ФОТО.А имен великих в нем , можно предположить, МОРЕ.
Поговорить - тем не счесть.
Простите за многословие. За филологию по Анатолию.
Можно и без нее.
Но тогда это уже не очень-то и общение.
Кто и что думает по этому поводу?
Выскажитесь, друзья?
Не может быть форум-(место для общения) местом для коротких однозначных реплик.Люди не станут задерживаться здесь. Каждый задержится там где интересно. Так или не так?
Antonia

Сообщение Alexandr » 24 янв 2009, 04:38

Я предлагаю всем дружно крикнуть:- М-М-М !!!!!!!! Ану-ка, воротись-ка обратно, нам не хватает твоего общения!!!! :D :hyhyhy:
А если серьезно, то да , было бы неплохо ,чтобы МММ посещал нас чаще.Он мог бы стать нашим добрым собеседником,он уже стал им, раз о нем столько разговоров.

Вобщем ,каюсь :hyhyhy: , что не смог удержать в наших рядах такого ценного собеседника.
Я обращаюсь к тебе,МММ, если ты нас слышешь,а вернее читаешь, то мы тебя умоляем, вернись пожалуйста к нам!! :hyhyhy: Я думаю у тебя достаточно чувства юмора , чтобы нас понять и не обидеться еще раз.
С уважением админ :admintutja: :hyhyhy:
Alexandr
Администратор
Администратор

Сообщение Alexandr » 24 янв 2009, 04:56

anonim?Вы довольно интересный собеседник! Такой заряд энергии могучей и энтузиазма не так уж часто можно встретить. Особенно в теперишнее время,время суеты,безмолвия,.Все на эмоциях,потому что некогда раскрыть рот для слов,иначе не успеешь к чему нибудь, а вернее опоздаешь.Вот и носимся мы все, бегаем, ..а поговорить по душам нескем :blush: И я не исключение тоже, хотелось бы спокойно побеседовать с пользователями,пообщаться ,но увы не хватает времени, почти все сейчас уходит для продвижения сайта, чтобы у нас была посещаемость, а будет посещаемость,будет и общение.Хотя все это взаимозависящее, -не будет общения- не будет и пользователей. Так что все равно, как не крути, а общение в форуме - это главное, а уж потом посещаемость. А при хорошей плодотворной беседе рождаются новые идеи.Тем ,как Вы сказали, несчесть,и идей с хорошего общениы можно выудить столько-же. :smile:
Ну вобщем я нарубил тут дров :hyhyhy: , в этом сообщении.Вместо всего,что я тут понагородил ,можно было обойтись одним-двумя предложениями :hyhyhy:
Спасибо
Alexandr
Администратор
Администратор

Сообщение Antonia » 24 янв 2009, 10:09

Да, админ, плохо я на вас действую. Но зато я знаю теперь, что вы обо мне думаете.
А то я сама о себе начинаю думать скверно.
Скажите, продвижение сайта это что? Какая это такая особенная работа? Я не понимаю. И еще я, честно говоря плохо понимаю разницу между сайтом и форумом.
Может бестолковке кто-то простенько объяснить?
Александр, как вы смотрите на то, что я сделаю несколько тем , по одной, в ГРАФИКЕ, в ЖИВОПИСИ, Лоскуьном, а может быть просто в ДПИ, темы будут примерно так называться: ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЖИВОПИСЬ (графику, лоскутки, декоративное искусство)
(Скульптуру больше ОРИОНа никто не сможет любить и представлять).
Я бы просто выставляла их галереями, с минимальным количеством текста.Раз народу нравится молчать, я понятлива.Не стану ломиться в закрытую дверь. Много чем хочется поделиться,показать.
Как вы смотрите на такое предложение?
Antonia

Сообщение Alexandr » 24 янв 2009, 13:21

anonim писал(а):Как вы смотрите на такое предложение?

весьма положительно смотрю на все это. Я вам насчет форума, сайта и прочее в личку напишу сегодня ,но попозже.Хорошо?
А сейчас должен отлучиться. :hor:
Alexandr
Администратор
Администратор

Сообщение ОРИОН » 16 фев 2009, 00:31

Уважаемые модераторы, сегодня произошло весьма неприятное событие. В теме "Живопись со всего мира" было удалено сообщение Евгения Чекалина. :ay: Большая просьба воздержаться от удаления сообщений пользователей, даже если высказанные в них мысли не совпадают с вашим личным мнением. По правилам форума удалению подлежат только те сообщения, которые содержат нецензурные выражения или являются рекламой.
Я думаю, надо извиниться перед Чекалиным.
ОРИОН
свой
свой

Изображения: 2
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexandr » 16 фев 2009, 03:28

Уважаемые модераторы,Полностью поддерживаю ОРИОНа .Прежде чем удалять сомнительные сообщения пользователей, нужно прежде побеседовать и выяснить мотивы написания , и потом уже принимать решение об удалении, предупредив об этом автора сообщения.
С ув. Админ
Alexandr
Администратор
Администратор

Сообщение Antonia » 16 фев 2009, 04:31

Простите, Чикалина?Если речь идет обо мне, да еще о Чикалине, то это просто невозможно. Я пойду сейчас проверю, если послучайности это призошло извинюсь.Но какова же была моя странная цель?
Если, предположите, у меня и цели такой не было.
Александр сделал такое мне замечание.
Я в недоумении.
Antonia

Сообщение Alexandr » 16 фев 2009, 04:51

anonim,не переживайте сильно. Я перепроверил архив,Да, было удалено Вами сообщение, но ваше же. и больше никаких удалений на протяжении дня не было. Видимо произошел какойто сбой в системе. и обвнять соответственнонекого.
Так что я приношу извинения Евгению Чекалину за стольнеприятную ситуацию, возникшую на нашем сайте.
с ув. админ.
Alexandr
Администратор
Администратор

Сообщение Antonia » 16 фев 2009, 04:59

Да, я тоже проверила, что возможно было, в рамках моего,ограниченного технически, понимания, и не нашла никаких своих нарушений.
Я не умею пользоваться модераторской.Заглянула, и тут же закрыла туда дверь-все непонятно.
Удалила только свое.
Имею право.
Я на удалении его, попробовала, как же это делается.
Я стала немного лучше, чем вы обо мне подумали?
У меня жизненные принципы: быть честной, что бы люди знали, что от тебя(меня) можно ожидать,
не навреди,- не переношу ситуаций, когда по моей вине кому-то плохо.Бывает, но это может произойти нечаянно, и я долго потом от этого страдаю..
Спасибо!
Antonia

Сообщение Alexandr » 16 фев 2009, 05:02

:rose:
Alexandr
Администратор
Администратор

Сообщение Alexandr » 14 мар 2009, 23:12

Уважаемые пользователи, на сайте произведен очередной перераздел тем и форумов.Убедительная просьба размещать свои сообщения и создавать новые темы в наиболее близких по теме разделах.
Приношу извинения за временные неудобства в поисках ранее оставленных вами сообщений.
с ув.админ
Alexandr
Администратор
Администратор

Сообщение ЛуноТигроКот » 14 апр 2009, 14:20

О,боги! Этот форум - моя мечта) давно искала подобное мечтечко)))) Всё! уйду отовсюду и буду жить здесь))))
Спасибо вам за этот форум!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super: :rose:
Этот мир - иллюзия.
ЛуноТигроКот
свой
свой

Пункты репутации: 0

Сообщение Antonia » 14 апр 2009, 14:22

Ничего себе заявочки!
ЛуноТигроКот
Antonia

Сообщение Kotkteyl » 14 апр 2009, 14:39

ОРИОН писал(а):Уважаемые модераторы, сегодня произошло весьма неприятное событие. В теме "Живопись со всего мира" было удалено сообщение Евгения Чекалина. :ay: Большая просьба воздержаться от удаления сообщений пользователей, даже если высказанные в них мысли не совпадают с вашим личным мнением. По правилам форума удалению подлежат только те сообщения, которые содержат нецензурные выражения или являются рекламой.
Я думаю, надо извиниться перед Чекалиным.

А как могут удалить чужое сообщение? - здесь явно просматривается вина модераторов, админа...
Изображение
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!
Kotkteyl
философ
философ

Пункты репутации: 14

След.

Вернуться в Организация работы форума